http://www.imagepost.ru/images/567/x_400bae1d_6YK4gUxo32.png

Они не по наслышке знают, что такое чувства. Они любят, и возможно, любимы. Проход бесплатнопо упрощенной анкете*


занят
придержан


Ричард (Ричи) Нефф | Richard (Richi) Neff

Джессика Уайт | Jessica White

Возраст: 22 года (4 курс)

Возраст: 20 лет (2 курс)

не любит сиськи

  носит пояс верности

Вместе уже: 1 год и 3 месяца
— Классная ты, когда выпьешь!
— И ты классный, когда я выпью! ©

Стефания (Стефф) Кокс | Stephanie (Steff) Cox

Уоррен  Хантер | Warren Hunter

Возраст: 18 лет (11 класс)

Возраст: 20 лет (2 курс)

Barbara Palvin

Francisco Lachowski

извращенная извращенка

любитель жоского порева

Вместе уже: 2 года и 4 месяцев

купила себе пособие "как стать счастливой."
перечитала от корки до корки.
нихрена.
скучно.
звонок.
от него.
книга в мусорке.
боже, я счастлива.
дура. ©

Oна приходит ко мне, когда я сплю.
забирается под одеяло,
кусает за плечо и начинает говорить какие-то глупости на ухо,
пока я не пойму, что это она.
а затем тихо шепчет:
"я тебе снюсь.
не просыпайся"©

Меланта Хантер | Melanta Hunter

Макс Лондон | Max London

Возраст: 18 лет (11 класс)

Возраст: 20 лет (2 курс)

ворует трусы у брата

отращивает ногти

Abbey Lee Kershaw

Robbie Wadge

Вместе уже: 2 года и 1 месяц
Мы идем по безлюдным улицам,
только руку не отпускай.
Сигареты так быстро курятся.
По последней
и можно в Рай.

Саша Свон | Sasha Swan

Саймон Джонс | Symon Jones

Возраст: 19 лет (1 курс)

Возраст: 20 лет (2 курс)

урасит губы свеклой

моется раз в пол года

Вместе уже: 6 месяцев
Пусть у всех блокноты,
купюры, банкноты, работы, заботы замуты, зачеты, вечерние дозы.
А у меня ты и плюс еще ты еще ты еще ты еще ты еще ты еще ты еще ты.

Marianne Loster|Марианна Лостер
19 y.o.
Внешность: на выбор

Luke Summers|Люк Саммерс
21 y.o.
Внешность: на выбор

Она яркая и всем запоминающаяся личность. Её трудно не заметить в толпе, а так же пройти мимо. Марианна имеет очень много друзей и всегда в первых списках приглашенных девушек на вечеринки. Она не знает, что такое скука и обожает развлекаться. Он, напротив, домашний человек. Любит читать книги и тишину, спокойствие. Ему нравится выезжать небольшими компаниями на природу и проводить там свободное время в коллективе близких ему людей, без выпивки, наркотиков и даже обычных сигарет. Что могло свести этих людей никто не понимает. Он старше, умнее, опытнее. Ему всегда кажется, что Марианна ещё глупа и свой возраст безбашенности ещё перерастет и в этом ей поможет он. После того, как эти двое стали встречаться она немного успокоилась, стала послушнее, спокойнее и более рассудительной. Он любит её, а она его. А что может быть лучше?

Adriana Lokvund|Адриана Локвунд
19 y.o.
Внешность: на выбор

Thomas Doane|Доун
19 y.o.
Внешность: на выбор

Она красива, вежлива и хороша собой. Он обаятельный, улыбчивый, смешной и общительный. Она любит проводить время с ним дома, развлекаться как маленькая и смеяться большую часть свободного времени. Он любит рестораны, клубы, бары, бильярд или же боулинг и увлекается футболом. Эти двое абсолютно из разных кругов общества. Причина их тесной связи только в родителях, которые с самого их детства прекрасно дружили, может именно поэтому уже в 13 лет Адриана была обручена с Томасом. Эти двое не любят друг-друга, скорее они просто играются и просто привыкли. Ему не хватает её, когда её долго нет рядом. Ей не хватает его. Они считают, что это любовь. Может быть, а может быть и нет.

Scarlett Moore|Скарлетт Мур
22 y.o.
Внешность: на выбор

Christopher Preyd|Кристофер Прэйд
21 y.o.
Внешность: на выбор

Anna Fabian|Анна Фабиан
19 y.o.
Внешность: на выбор

Кристофер и Скарлетт встречались около пяти лет и были на зависть всем друзьям и знакомым вовсе неразлучной парой. Родственники ребят строили планы о ближайшей свадьбе, которой эти двое просто бредили. Они строили планы о том, чем будут заниматься по дому, как делить обязанности, сколько у них будет детей и как их назовут. Все изменилось слишком резко, слишком быстро. Приблизительно за год предстоящей свадьбы у Скарлетт появилась новая подруга, Анна. Девушки были не разлей вода, да и Скарлетт радовалась тому, что Анна прекрасно ладит и с её будущим мужем. Однако за несколько дней до свадьбы девушка застукала свою лучшую подругу и любимого молодого человека за сексом в его спальне. Сохранит ли она дружбу с Анной, продолжит ли она отношения с Кристофером пока не известно.

Cristina Vould|Кристина Воулд
19 y.o.
Внешность: на выбор

Alex Milde|Алекс Милд
20 y.o.
Внешность: на выбор

Melinda Vould|Мелинда Воулд
20 y.o.
Внешность: на выбор

Кристина и Мелинда были самыми дружными сестрами на свете. Они всегда ладили и никогда между ними не было никаких ссор. Мелинда, как старшая сестра, всегда присматривала на Кристиной, а та даже была не против, ведь лучше сестры себе просто представить не могла Девушки не раз вместе отдыхали, развлекались и проводили время на безбашенных тусовках. Именно там две эти особы и познакомились с парнем по имени Алекс. Этот паренёк разбил сердце сразу двоих девочкам и стал причиной распада этой дружной компании. Сам же Алекс с девочками только игрался и ни одна из них ему по настоящему не нужна была, да и к тому же их сильное желание выцарапать друг-другу глаза на любое прикосновение одной из них к нему его порядком забавляло. Решат ли девушки сохранить свои отношения или же будут дальше бороться за парня покажет время.