Skins: I, my friends, and cocaine; vanilla nonsense

Объявление


















Если вы случайно наткнулись на наш форум, знайте – случайностей не бывает. Вашему вниманию представлен плод сумасшедшей фантазии админсостава, бессонных ночей и бидонов кофе. Не пропустите свой шанс присоединится к миру, где есть только один запрет – запрет на слово «нельзя» Рейтинг игры позволит вам вдоволь насладиться игрой во всех ее проявлениях. Мы ждем вас с нетерпением, как студент - диплома. Мы обещаем – даже зимой будет жарко!.После регистрации у вас есть три дня на заполнение анкеты или же больше, при условии, что вы сообщили об этом Администрации. Помните, что мы дорожим каждым игроком и никого не ставим без интересного отыгрыша и внимания.






Увы, но пока что мы не можем порадовать вас никакими вестями "с фронта". Как только игра возобновится, мы снова радостно начнем петь нашу глупую песнь о долгах




7 февраля 2011 -новый дизайн
6 февраля 2011 -написан квест на новую тему
31 января 2011 -начало полного переворота
7 января 2011 - новый дизайн
21 декабря 2010 - пополнение рядов администрации
16 декабря 2010 - новый дизайн
13 декабря 2010 - начали отыгрывать 1 квест, написан квест №2
11 декабря 2010 - написан первый квест
3 декабря 2010 - День рожденье нас



И снова здравствуйте. Пока мы бездельничали форум как - то сам возродился. Сам собой написался новый масштабный квест, вышла первая газета, изменился дизайн и даже админ-состав. Но это ничего. Мы напряглись и решили, что если наш форум так хочет жить - дадим ему жизнь. Мы возрождаемся!

Fred Stefa

Сэми Оливка Некий помошник3
Некий модератор Некий модератор2 Некий модератор3
*Наведи курсор, чтобы увидеть*
ЗДЕСЬ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ РАЗМЕСТЯТСЯ ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ)



Очень многое изменилось в нашем небольшом мирке.
Сейчас у нас 13 февраля 2011 года. Мы приветствуем вас в городе Бристоль.
На часах где - то между 20.00 и 24.00.
Погода не радует. Небольшие хлопья снега ложатся на дорогу. На термометре -3
Все готовятся к Дню Святого Валентина. Думаю, этот праздник ребята запомнят надолго....



На этот раз январь оказался погорячей чем знойный денек в июле. Вы же в курсе, как получает наслаждения нынешняя молодежь? Нет?! Что ж, знайте - отнюдь не милыми прогулками по заснеженным тропинкам. Хотя и этим тоже, только с интересными таблеточками и порошочками на пару. В общем, наши подростки, оказались в центре событий, когда попали под грабли легавых. Увы и ах, но догадки их родителей подтвердились, и, плюс ко всему - выплата штрафа. Вот вам и плоды хорошего отрыва и кайфа. Кто-то под домашним арестом и без карманных денег, а кто-то связывает простыни и сбегает к друзьям и любимым из окна, подложив под одеяло подушку.
Администрация Люди недели Сюжет Партнеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Skins: I, my friends, and cocaine; vanilla nonsense » Анкетирование; » Naomi Campbell. Yeah, that's my real fucking name...


Naomi Campbell. Yeah, that's my real fucking name...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[И]мя, фамилия персонажа
- Naomi Campbell|Наоми Кэмпбелл
[В]озраст
- 17 y.o
[И]нформация
- страстная, политически активная и принципиальная, никто больше ни во что не верит, кроме Наоми Кэмпбелл, и это так...
Умная, нереально харизматичная блондинка, яркая, в меру наглая, со стержнем.
[В]нешность
- Lily Loveless| Лили Лавлесс
[С]вязь
- 609350377
[Р]еклама
http://hptwoworlds.rusff.ru/viewtopic.p … p=14#p1389

0

2

Effy Stonem|-

Хм, об этом невероятно тяжело говорить. Когда ты словно совсем не знаешь человека, но в то же время так хорошо его понимаешь. Эффи - девочка-проблема? Нет, она скорее девочка-бадда-бам. И это, знаете ли, занимательно. Ей можно рассказать самый огромный секрет, при этом можете быть уверенными - она никому не расскажет. Ей просто плевать, но это не плохо, нет. Да и любит она точно так же как и все мы. Ты очень хороший человек, Стонэм. Не слушай дураков.

Nathan Young|-

Эх, Нейт... Как же забавно выглядят со стороны твои попытки меня задеть. Я-то понимаю, что это не со зла, ты скорее просто такой человек, и знаешь это очень интересно. Ты каждый раз придумываешь какой-то новый подход к делу, находишь новую слабую точку. Но ведь на самом деле мы отлично ладим: можем говорить часами, можем просто часами молчать, обкурившись дури. Меня обычно раздражают такие люди, но ты почему-то смог обойти это правило.

Jacqueline Reeves|-

Ривз… Едва подумаю о ней, в голове сразу появляются мысли о том, что человек не может быть настолько идеальным. По крайней мере, в моем понимании. Ты, кажется, такая тихая, спокойная и до дрожи нежная во всех отношениях, что это приводит в ступор. Действительно, ведь рядом с тобой тяжело думать, ты очаровываешь. Наверное, мне стоит себя больше контро в твоть в твоем присутствии, иначе дело грозит закончиться жопой… Хотя, может это не так уж и плохо.

Crystal Manson|-

Крис, ты замечательная. В меру наглая, жесткая, эгоистичная. Но ведь на деле ты бываешь и очень доброй. Особенно, когда ты благодаришь меня за то, что я тебя довела до дому, когда ты еле стоишь на ногах. Ты тоже очень часто мне помогаешь, мы, правда, понимаем друг друга с полуслова. Можем обсуждать все что угодно, никогда не обижаемся друг на друга... Просто так мы договорились. Мы очень хорошие друзья, я рада тому, что знаю тебя уже не первый год!

Maxxie Oliver|-

Хей, чувак, ты мой любимый психолог. Тебе можно доверить все что угодно, я знаю, что ты поможешь и вытащишь из любого дерьма. Ты серьезный, милый и очень хороший друг. Но я бы ни за что не назвала тебя спокойным, ведь достаточно нам собраться в шумной компании и ты теряешь голову, впрочем, как и все. Очень веселый и добрый человек, круто, что у нас с тобой такие доверительные отношения.

Franky Manson|-

Ты в общем редкосный говнюк, все так думают, правда ведь? Но у меня почему-то всегда с засранцами складывались хорошие отношения. С тобой невероятно легко, потому что ты говоришь то, что думаешь, а не пытаешься как можно слаще соврать в глаза. Да и чего греха таить, ты как-то невероятно образован. С тобой есть о чем поговорить, а это редкое качество в наше время. А еще я невероятно люблю с тобой бухать и курить травку, потому что нам обоим становиться очень смешно, а по итогу ржут все кто рядом. Эдакие массовивики-затейники.

Melissa Force|-

Мы с тобой уже вечность друг друга знаем, а продолжаем такой хуйней заниматься. Нам всегда места мало, постоянно какую-то херь очередную придумаем. В общем, детка, с тобой скучно не бывает. И я рада, что у меня есть такая подруга - от тебя нет смысла что-то скрывать. С тобой можно быть невероятно откровенной, я тебя реально за это люблю! А еще ты всегда выручишь в беде. В общем, я тебе очень доверяю, ты настоящий друг.

Kelly Rowan|-

Я тебя не знаю, да и ты меня тоже. Иногда обмениваемся приветствиями, взглядами, но не более. Это как раз тот случай, когда человек для вас – пустое место. Мы особо не контактируем, так что ты относишь к тем людям, которых я и не стараюсь подпускать близко. 

Mark Aeshton|-

Я тебя достаточно неплохо знаю, мы часто видимся и все такое… Но знаешь, как-то это несколько не то. В смысле.. Ну, пойми, я тебе доверяю очень и все такое, мы много времени вместе раньше проводили, но теперь это как-то почти сошло на нет. Просто я начала замечать, что ты меня интересуешь больше, чем друг, а это как-то пугает, в общем. Хотя к черту. Надо тебе позвонить на днях… 

Ophelia Drinks|-

Ох, мать твою. А у вас было такое? Когда ты кого-то трахнешь от скуки, а потом думаешь, что это был невероятный секс и тебе нужна еще доза? Эх, Фели… Мне очень тяжело согласиться с тем, что ты мне невероятно нравишься. Пусть даже и просто в постели, но это тоже дорогого стоит. Да и человек ты интересный, не думай, я это и правда успела заметить, пока мы просто с тобой разговаривали и не были под кайфом…

Blake L.Molthen|-

Ты абсолютно новое лицо, я редко тебя вижу. Мы, наверное, даже и десятью словами за все время "общения" и не перекинулись. Мне не совсем удобно начинать разговор первый, ибо как-то нет особого желания. Хотя мне интересно послушать, что о тебе другие люди говорят. А ты вызываешь какое-то недоверие, что ли. Хотя, черт его знает, может все еще и поменяется.

Roxanna Murder|-

- заколебала.
- взаимно.

ой да ладно. мы не можем ругаться. даже споры выходят какими-то неправдоподобными. скандалим. орем друг на друга. все равно бесполезно. мы как два идиота, которые ищут одну волну. нашли и рады сходить с ума на пару. и плевать на все остальное. пользуйся чертовым сейчас. лови волну. она нас уже заждалась.

Отредактировано Naomi Campbell (2011-01-07 10:47:38)

+1


Вы здесь » Skins: I, my friends, and cocaine; vanilla nonsense » Анкетирование; » Naomi Campbell. Yeah, that's my real fucking name...