Skins: I, my friends, and cocaine; vanilla nonsense

Объявление


















Если вы случайно наткнулись на наш форум, знайте – случайностей не бывает. Вашему вниманию представлен плод сумасшедшей фантазии админсостава, бессонных ночей и бидонов кофе. Не пропустите свой шанс присоединится к миру, где есть только один запрет – запрет на слово «нельзя» Рейтинг игры позволит вам вдоволь насладиться игрой во всех ее проявлениях. Мы ждем вас с нетерпением, как студент - диплома. Мы обещаем – даже зимой будет жарко!.После регистрации у вас есть три дня на заполнение анкеты или же больше, при условии, что вы сообщили об этом Администрации. Помните, что мы дорожим каждым игроком и никого не ставим без интересного отыгрыша и внимания.






Увы, но пока что мы не можем порадовать вас никакими вестями "с фронта". Как только игра возобновится, мы снова радостно начнем петь нашу глупую песнь о долгах




7 февраля 2011 -новый дизайн
6 февраля 2011 -написан квест на новую тему
31 января 2011 -начало полного переворота
7 января 2011 - новый дизайн
21 декабря 2010 - пополнение рядов администрации
16 декабря 2010 - новый дизайн
13 декабря 2010 - начали отыгрывать 1 квест, написан квест №2
11 декабря 2010 - написан первый квест
3 декабря 2010 - День рожденье нас



И снова здравствуйте. Пока мы бездельничали форум как - то сам возродился. Сам собой написался новый масштабный квест, вышла первая газета, изменился дизайн и даже админ-состав. Но это ничего. Мы напряглись и решили, что если наш форум так хочет жить - дадим ему жизнь. Мы возрождаемся!

Fred Stefa

Сэми Оливка Некий помошник3
Некий модератор Некий модератор2 Некий модератор3
*Наведи курсор, чтобы увидеть*
ЗДЕСЬ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ РАЗМЕСТЯТСЯ ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ)



Очень многое изменилось в нашем небольшом мирке.
Сейчас у нас 13 февраля 2011 года. Мы приветствуем вас в городе Бристоль.
На часах где - то между 20.00 и 24.00.
Погода не радует. Небольшие хлопья снега ложатся на дорогу. На термометре -3
Все готовятся к Дню Святого Валентина. Думаю, этот праздник ребята запомнят надолго....



На этот раз январь оказался погорячей чем знойный денек в июле. Вы же в курсе, как получает наслаждения нынешняя молодежь? Нет?! Что ж, знайте - отнюдь не милыми прогулками по заснеженным тропинкам. Хотя и этим тоже, только с интересными таблеточками и порошочками на пару. В общем, наши подростки, оказались в центре событий, когда попали под грабли легавых. Увы и ах, но догадки их родителей подтвердились, и, плюс ко всему - выплата штрафа. Вот вам и плоды хорошего отрыва и кайфа. Кто-то под домашним арестом и без карманных денег, а кто-то связывает простыни и сбегает к друзьям и любимым из окна, подложив под одеяло подушку.
Администрация Люди недели Сюжет Партнеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Марта

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[И] мя/прозвище
- Марта Кренберри
- [Весна, Клюква]
[В] озраст
- 17|10b
[О] риентация
- bisex
[Х] арактер/информация
Характер:
Очень приятный человек во многом. Марта никогда не откажет в помощи, всегда оптимистична и старается редко вспоминать о таком состоянии, как плохое настроение. Однако достаточно упряма и настойчива, не любит, когда кто-то что-то делает лучше её. Иногда бывает стервозна. С какой-то периодичностью нарушает школьные законы.
Марта очень нежная и романтичная, что привлекает многих парней. Иногда скандалит (она же единственный ребёнок в семье), но расставаться умеет без истерик. Непредсказуема и её мало волнует мнение окружающих. Иногда она кажется сумасшедшей, потому что не стесняется быть самой собой, пусть и такой противоречивой. Нельзя знать наперёд, как она поступит в какой-нибудь ситуации. Не смотря на то, что у неё полно отрицательных качеств, она старается хранить в себе только самые лучшие.
Биография:
Родилась в небольшом провинциальном городке, но никогда в последующем не комплексовала по этому поводу. Когда ей исполнился годик родители переехали в Бристоль. "Громкое" местечко. Отец Клюквы быстро развивался в карьере и стал знатным и уважаемым человеком в городе. Про мать же, нередко ходили разные неприятные слухи. Поговаривали, что Берта (мать Марты) была наркоманкой, сильно пила. Так это или нет, никто не знал, но вскоре после того как девочке исполнилось 9 лет родители разошлись. Марту оставили с отцом, но о матери маленькая девочка вспоминала часто.
С 3 лет увлекается пением и танцами. В 14 пробовала играть на гитаре, но быстро забросила это увлечение, только лишь из-за того, что ей попалась скучная учительница. Очень любит сочинять истории. Мечтает стать журналистом. Но отец против.
[В] нешность
- Джуно Темпл
[С] вязь
- 562036446

Отредактировано Marta Cranberry (2011-01-12 15:14:32)

0

2

by Spring|Закрыть

Maxxie Oliver
Макси...Макси...Макси...
Знакомы с ним сто лет. Часто цапаемся из-за какой-нибудь фигни, но в целом мы хорошие друзья. Как мы проводим свободное время вместе? - Отрываемся от души. Соседи вешаются. Постоянно строит меня по поводу и без него. Он видит меня насквозь. И меня это не радует. Распознает мои чувства на раз, два. Ну в общем-то он не плохой. Думаю, если напьюсь пьяная - начну флиртовать с ним, но пока что такого не было. И слава Богу!



Katie Fitch
Кэти Фитч... Хмм...Если не хотите, чтобы в вас полетел какой-нибудь острый тяжелый предмет, - никогда не произносите при мне это имя! Эта девчонка - мой враг с первых школьных лет! Если она находится в радиусе 100 метров - мое настроение может означат только одно - нужно сделать так, чтобы Кэти было плохо. Меня тошнит от Фитч. Одно ее имя может вызвать в моем мозгу целый список матов, ну а уж в сочетании с фамилией, так вообще пиздец...



Freddie Mclair
Фреди. Свой в доску парень. Испытываю к нему необыкновенную дружескую симпатию. что я могу сказать о нем? - Лучше не спрашивайте, вся информация закрытая. Могу сказать лишь, что этот парень никогда не откажет и поддержит мою компанию, состоящую из двух персон - я и бутылка.


Отредактировано Marta Cranberry (2011-01-20 23:30:53)

0