[И]мя, фамилия персонажа
Emily Fitch|Эмили Фитч
[В]озраст
17 y.o
[И]нформация
info: Эмили Фитч нравится быть близняшкой, но она страдает от собственной скромности и её активность зависит от Кэти
facts: латентная лесби
blog: «Девиз: Я не из тех кто ставит себе девиз! По-моему это глупо.
Привет, я - Эмили. Моё имя имеет значение «конкурировать». Я нахожу это весьма ироничным, потому что я - близнец. Интересно, знала ли моя мама, когда называла меня так. Я стала находить это ещё более нелепым, когда узнала что имя Кэти (это моя сестра-близнец) подразумевает «чистый и девственный». Обалдеть просто!
Я люблю думать, что я - единственная нормальная в семье. По крайней мере я надеюсь, что это так.
Хобби: Я очень люблю выращивать растения. Я знаю, вы уже думаете, что я человек со странностями, но меня это вовсе не заботит. Выращивание растений действует весьма терапевтически. Я не одна из тех чудаков, кто говорит с цветами и поглаживает траву, я просто сажаю их, поливаю каждый день и наблюдаю как они растут до тех пор пока они всё же не завянут. Сад - единственное тихое место в моем доме. Это просто хорошо. Это отлично.
Свидание мечты: С Джеком Потрошителем - только так я смогу узнать кем же он был.»
[В]нешность
Kathryn Prescott|Кэтрин Прескотт
[С]вязь
551589247 и скайп katarine133