Skins: I, my friends, and cocaine; vanilla nonsense

Объявление


















Если вы случайно наткнулись на наш форум, знайте – случайностей не бывает. Вашему вниманию представлен плод сумасшедшей фантазии админсостава, бессонных ночей и бидонов кофе. Не пропустите свой шанс присоединится к миру, где есть только один запрет – запрет на слово «нельзя» Рейтинг игры позволит вам вдоволь насладиться игрой во всех ее проявлениях. Мы ждем вас с нетерпением, как студент - диплома. Мы обещаем – даже зимой будет жарко!.После регистрации у вас есть три дня на заполнение анкеты или же больше, при условии, что вы сообщили об этом Администрации. Помните, что мы дорожим каждым игроком и никого не ставим без интересного отыгрыша и внимания.






Увы, но пока что мы не можем порадовать вас никакими вестями "с фронта". Как только игра возобновится, мы снова радостно начнем петь нашу глупую песнь о долгах




7 февраля 2011 -новый дизайн
6 февраля 2011 -написан квест на новую тему
31 января 2011 -начало полного переворота
7 января 2011 - новый дизайн
21 декабря 2010 - пополнение рядов администрации
16 декабря 2010 - новый дизайн
13 декабря 2010 - начали отыгрывать 1 квест, написан квест №2
11 декабря 2010 - написан первый квест
3 декабря 2010 - День рожденье нас



И снова здравствуйте. Пока мы бездельничали форум как - то сам возродился. Сам собой написался новый масштабный квест, вышла первая газета, изменился дизайн и даже админ-состав. Но это ничего. Мы напряглись и решили, что если наш форум так хочет жить - дадим ему жизнь. Мы возрождаемся!

Fred Stefa

Сэми Оливка Некий помошник3
Некий модератор Некий модератор2 Некий модератор3
*Наведи курсор, чтобы увидеть*
ЗДЕСЬ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ РАЗМЕСТЯТСЯ ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ)



Очень многое изменилось в нашем небольшом мирке.
Сейчас у нас 13 февраля 2011 года. Мы приветствуем вас в городе Бристоль.
На часах где - то между 20.00 и 24.00.
Погода не радует. Небольшие хлопья снега ложатся на дорогу. На термометре -3
Все готовятся к Дню Святого Валентина. Думаю, этот праздник ребята запомнят надолго....



На этот раз январь оказался погорячей чем знойный денек в июле. Вы же в курсе, как получает наслаждения нынешняя молодежь? Нет?! Что ж, знайте - отнюдь не милыми прогулками по заснеженным тропинкам. Хотя и этим тоже, только с интересными таблеточками и порошочками на пару. В общем, наши подростки, оказались в центре событий, когда попали под грабли легавых. Увы и ах, но догадки их родителей подтвердились, и, плюс ко всему - выплата штрафа. Вот вам и плоды хорошего отрыва и кайфа. Кто-то под домашним арестом и без карманных денег, а кто-то связывает простыни и сбегает к друзьям и любимым из окна, подложив под одеяло подушку.
Администрация Люди недели Сюжет Партнеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Oliver Scott Sykes.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[И]мя, фамилия персонажа
Oliver Scott Sykes/Оливер Скотт Сайкс

[В]озраст
18.11.1992 / 18 лет.

[О]риентация
Гетеро.

[Х]арактер
Оливер недавно стал строгим вегетарианцом, поэтому он иногда очен раздражённый. А вообще-то с ним каждое говно сделать можно. Друзья для него самое главное, поэтому у Оли каждые среда и суббота вечеринки и мальчишники. В любовных вещах он застенчивый и стеснительрый, но так как он практично каждый день на Экстази или ЛСД, то обратится или даже тр*хать девку для него не проблема. Оли респектирует свою мачеху и очень любит её. Парень, c подходящим иминем Оливер, симпатичный и безбашенный англичанин с проблемами, которые связаны с наркотиками, алкоголем и сигаретами. Когда ничего нет, у него нулевое настроение и пох на всё. Даже на самых близких ему людям - да пошли все нафиг!

[В]нешность
Oliver Sykes

[Б]иография
Питр, отец Оливера, никогда не хотел ребенка. Он узнал от их общего друга, что Ева, мама Оливера беременна.  Началась сильная сора в семье и Питр оставил свою жену одной. Оливер родился в Ливерпуле, и он с самого начала знал, что отца у него нет. В шесть лет его отправили в дет-дом, в старом и глубоком лесу,  помому-что у матери небыло денег и из дома тоже выгнали. Мальчик этого не смог понять и только молился, что ему кто-то поможет. 
Черес полтора года пришла семья. Молодой мущина, лет двадцать, и девушка, лет восемнадцать. У неё были красивые, блестящие, длинные, тёмно-коричнeвые волосы и белые как снег зубы. Она сразу кинула глаз на спокойного и незаметного мальчика, который сидел в углу.
В двенадцать лет он начал пить и курить. В четырнадцать лет, у Оливера появилась первая подруга и первый героин. А также он составил гуппу, "Bring Me The Horizon", жанр: дэз-мэтл. Sex, Drugs, Deathcore. Это его жизнь.

[П]робный пост

Оливер,- она чуть не шептала её невыносимо нежным голосом, -останься. Пожалуйста. Ты мне нужен. Мы стояли в этой жёлтой, чрезмерно осветлённой комнате. Мэл возле окна, я у двери. Когда у меня ничего небыло ссобой, и денег тоже небыло, я всегда был таким. Наркотики важнее какихто подруг и шлюх.
Ну вот. Доигрался, мистер Сайкс. Доигрался! Да пошла эта сучка нафиг! Жалко, что она в влагалище её матери не задохнулась.
С меня хватит. Оставь меня просто в покое.- Я отправил мои глаза на мои вэнсы. Я знал, и даже думал про то, что Мэл очень ранимая, и очень любит меня. Но мне всёравно. Я обернулся и медленными шагами исчез в длинном коридоре её огромной квартиры. Я слышал её всхлипывание и слёзы, падающие на старый, деревянный пол. Да она всёравно ни оставит меня в покое. Максимально черес день позвонит. Chill your life, baby. Я прыгал вниз по этим старым, коричнивым лесницам, похожые на пол Мэл. Открыл дверь и сжал глаза-небо было тёмно-серое, но света было много. Start your day right. Turn off your thouts, turn off the light.
Иду сторону старого вокзала. Там всегда мои хоумис найду. Если не героин, то навернека кристал найдётся. Иду быстрыми шагами. С ухмылкой на лице. Мне становится холодно и я замечаю, что забыл куртку в комнате Мэл. Возвращаться я не собираюсь и просто прятаю руки в узких джинсах средне-синего цвета. Вокзал уже недалеко.
Прошли шесть-семь минут. Подхожу к нашему месту и слышу удар бутылок на дырявом, изпорчанном асфальте. Пивная бутылка, ещё полная.
Да ты идиот! - я узнал этот голос. Гарри. -Да я тебя сщас как по яйцам бля дак ты ваабщ..- я уже как четыре секунды стоял на месте проишествия, они меня и не заметили. Нехочу что-бы у Стивена яйцев небыло, ему с его четырнадцать ебатся и ебатся.
-Хэй, да перестаньте вы, не в детском саду же. Гарри, если хощ, я тебе новое куплю. Но оставь нашего жеребца его гениталии.-
После пачки кристал от Гарри мне б с крыш домов спрыгнуть. Адреналин, адреналин. High of Love, drunk of hate.

[С]вязь с вами
МСН: kotdiewandan@hotmail.de
Skype: alex.setshorizons

Если Вы найдёте граматические ошибки: извините, я живу в Германии и совсем забыл русский язык!

Отредактировано Oliver Sykes (2010-12-21 13:01:06)

0

2

be homo. be hetero.|just be.

Kelly Rowan

Время вместе с Келли было прекрасно - а секс уж огого. И с
алкоголем, и с наркотикамы - лучший секс в моей жизни.
Мы часто встречаемся на улице или в клубах, и я спрашиваю
меня: ну как ты мог оборвать с такой богиней? да ты идиот.
Кратко: Я бы всё отдал за то, что бы трахнуть её ещё раз.

Franky Manson
Лучший друг, которого только представить можно. Да без него
я как бык без пениса. Я ему всё сказать могу. Я ему верю. Фрэнки никогда бы
ненаврал мне. Из-за этого я его так люблю. Как брата. Мои секреты - его
секреты. И неважно какие проблемы - он всегда меня поймёт.
Я люблю тебя, хоуми.

Daniella Force
"That girl claimed. I wanted to urinate on her!" Вот так. Да с этой
шлюхой и минуты не провидёшь. Только если ты под алком или наркотиками.
Нервирует как курица утром. Самая хучшая сука, котороя мне в кровать залезла.
Ненавижу, ненавижу.

Samantha York
Очень красивая девушка - моя девушка. С ней я провожу лучшее время моей жизни.
Надеюсь, что надолго будет.

Maxxie Oliver
Очень хорошо меня понимает. И с бутылкой сидеть доже с ним неплохо; скука его боится и веселье его мать. Даже на все мальчишники он самый первый приглашённый. ;)

Michelle Richardson
Приятно с ней общатся. Итересная девушка, и пить с ней очень весело.

Отредактировано Oliver Sykes (2010-12-23 19:34:57)

0