Skins: I, my friends, and cocaine; vanilla nonsense

Объявление


















Если вы случайно наткнулись на наш форум, знайте – случайностей не бывает. Вашему вниманию представлен плод сумасшедшей фантазии админсостава, бессонных ночей и бидонов кофе. Не пропустите свой шанс присоединится к миру, где есть только один запрет – запрет на слово «нельзя» Рейтинг игры позволит вам вдоволь насладиться игрой во всех ее проявлениях. Мы ждем вас с нетерпением, как студент - диплома. Мы обещаем – даже зимой будет жарко!.После регистрации у вас есть три дня на заполнение анкеты или же больше, при условии, что вы сообщили об этом Администрации. Помните, что мы дорожим каждым игроком и никого не ставим без интересного отыгрыша и внимания.






Увы, но пока что мы не можем порадовать вас никакими вестями "с фронта". Как только игра возобновится, мы снова радостно начнем петь нашу глупую песнь о долгах




7 февраля 2011 -новый дизайн
6 февраля 2011 -написан квест на новую тему
31 января 2011 -начало полного переворота
7 января 2011 - новый дизайн
21 декабря 2010 - пополнение рядов администрации
16 декабря 2010 - новый дизайн
13 декабря 2010 - начали отыгрывать 1 квест, написан квест №2
11 декабря 2010 - написан первый квест
3 декабря 2010 - День рожденье нас



И снова здравствуйте. Пока мы бездельничали форум как - то сам возродился. Сам собой написался новый масштабный квест, вышла первая газета, изменился дизайн и даже админ-состав. Но это ничего. Мы напряглись и решили, что если наш форум так хочет жить - дадим ему жизнь. Мы возрождаемся!

Fred Stefa

Сэми Оливка Некий помошник3
Некий модератор Некий модератор2 Некий модератор3
*Наведи курсор, чтобы увидеть*
ЗДЕСЬ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ РАЗМЕСТЯТСЯ ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ)



Очень многое изменилось в нашем небольшом мирке.
Сейчас у нас 13 февраля 2011 года. Мы приветствуем вас в городе Бристоль.
На часах где - то между 20.00 и 24.00.
Погода не радует. Небольшие хлопья снега ложатся на дорогу. На термометре -3
Все готовятся к Дню Святого Валентина. Думаю, этот праздник ребята запомнят надолго....



На этот раз январь оказался погорячей чем знойный денек в июле. Вы же в курсе, как получает наслаждения нынешняя молодежь? Нет?! Что ж, знайте - отнюдь не милыми прогулками по заснеженным тропинкам. Хотя и этим тоже, только с интересными таблеточками и порошочками на пару. В общем, наши подростки, оказались в центре событий, когда попали под грабли легавых. Увы и ах, но догадки их родителей подтвердились, и, плюс ко всему - выплата штрафа. Вот вам и плоды хорошего отрыва и кайфа. Кто-то под домашним арестом и без карманных денег, а кто-то связывает простыни и сбегает к друзьям и любимым из окна, подложив под одеяло подушку.
Администрация Люди недели Сюжет Партнеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Skins: I, my friends, and cocaine; vanilla nonsense » Анкетирование; » Злой и порочный....


Злой и порочный....

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[И]мя, фамилия персонажа
William Evans|Уильям Эванс
[В]озраст
18 y.o.|11b
11 февраля, 1992
[И]нформация
Он-самоуверенный и амбициозный парень без тормозов, способный на любые авантюры по поводу и без, она-спокойная улыбчивая девушка с жизненными приоритетами, а вместе они-взрывная смесь позитива, безрассудности и безотчетного влечения, сопровождающегося ревностью, громкими ссорами и не менее громкими примирениями. Рядом с этим человеком мир Арпи за считанные мгновения переворачивается с ног на голову,-глупые моральные принципы отходят на второй план, выдвигая вперед выпивку, грибы и, конечно, бессонные ночи безбашенного веселья...Безусловно, в такие моменты даже похмелье, горы невыполненных рефератов и столбик неудов в зачетке не способны заставить Арпи взяться наконец-таки за ум...
[В]нешность
Тейлор Лотнер
[С]вязь
ася 645857604
[Р]еклама
http://hollywoodlive.rolevaya.ru/viewto … p=8#p91346

Отредактировано William Evans (2010-12-19 13:20:00)

+1

2

человеки плохие|и хорошие

Ophelia Drinks-девушка-огонь каких еще надо поискать. О, черт, да будет проклят Сатана, я еще ни разу в жизни не встречал таких взрывных людей. Мы учимся в параллельных классах, поэтому часто видимся, в стенах школы все начинается и заканчивается с "Привет" и "Пока", а вот когда мы оба оказываемся в ночных клубах или ему подобных местах, то все длится намного дольше. Она-человек, с которым можно нажраться в стельку, а наутро не чувствовать себя виноватым за свое поведение, с Фели можно отлично изучить анатомию (не углубляясь в подробности) на несколько лет вперед. Веселый, энергичный, общительный человек! Мы отлично проводим время вместе.
Daniella Force- я конечно знаю, что у нее есть парень и все такое, но я не допущу того, чтобы эта прекрасная девочка досталась одному человеку. Мы офигенно общаемся, тусим вместе, ставим на место мелких выскочек, мне с ней очень просто и легко, пока не появится ее нынешний парень. Нет, я ничего не имею против их отношений, но факт того, что Дени теперь занята другим мужчиной просто бесит меня. Я позволяю себе грязно приставать к девушке при ее парне. И знаете что? Блять, мне это так нравится=) ПыСы. когда она уже прекратит называть меня Вили? Меня это жутко бесит!
Samantha York- сколько мы уже знакомы? День, два, год? Какая к черту разница? Главное, что я все же знаю эту прекрасную особу. Когда и кто нас познакомил? Не так уж и важно. Мы отлично проводим время вместе, с ней можно просто напиться и рассказать о всех проблемах, а можно еще и найти приключению на наши шикарные задницы. Если мы вместе с алкоголь....ух, берегись планета Земля. Конечно, я бы был придурком, если бы не отметил, что она ужасно сексуально и я испытываю к ней симпатию. Да, это так, но я не собираюсь ползать у нее в ногах и молить о взаимных чувствах. Зачем? Тем более у нее есть парень.
Melissa Force- близняшки-форсяшки атакуют мою нервную систему? Как бы не так! С этой дамочкой у нас была не простая симпатия с бестолковым флиртом, у нас были самые настоящие отношения. Я все еще помню ее горячие губы, нежные прикосновения, наши бессонные ночи и ее нецензурную брань. О да, посуду била она лучше всех! Никогда не забуду наши ужасные ссоры и угрозы придушить друг друга, зато взаимные обиды не длились долго, в ту же ночь, мы, отдавшись страсти, мирились несколько часов подряд. И это были самые взрывные и страстные отношения в моей биографии. Но, всему хорошему иногда приходит конец. Мы расстались! Почему? Хрен его знает, ведь главное не причина, а результат. Но, мы все еще продолжаем здорово общаться, стараясь обходить стороной наше прошлое.

Отредактировано William Evans (2010-12-23 20:42:32)

0


Вы здесь » Skins: I, my friends, and cocaine; vanilla nonsense » Анкетирование; » Злой и порочный....