Skins: I, my friends, and cocaine; vanilla nonsense

Объявление


















Если вы случайно наткнулись на наш форум, знайте – случайностей не бывает. Вашему вниманию представлен плод сумасшедшей фантазии админсостава, бессонных ночей и бидонов кофе. Не пропустите свой шанс присоединится к миру, где есть только один запрет – запрет на слово «нельзя» Рейтинг игры позволит вам вдоволь насладиться игрой во всех ее проявлениях. Мы ждем вас с нетерпением, как студент - диплома. Мы обещаем – даже зимой будет жарко!.После регистрации у вас есть три дня на заполнение анкеты или же больше, при условии, что вы сообщили об этом Администрации. Помните, что мы дорожим каждым игроком и никого не ставим без интересного отыгрыша и внимания.






Увы, но пока что мы не можем порадовать вас никакими вестями "с фронта". Как только игра возобновится, мы снова радостно начнем петь нашу глупую песнь о долгах




7 февраля 2011 -новый дизайн
6 февраля 2011 -написан квест на новую тему
31 января 2011 -начало полного переворота
7 января 2011 - новый дизайн
21 декабря 2010 - пополнение рядов администрации
16 декабря 2010 - новый дизайн
13 декабря 2010 - начали отыгрывать 1 квест, написан квест №2
11 декабря 2010 - написан первый квест
3 декабря 2010 - День рожденье нас



И снова здравствуйте. Пока мы бездельничали форум как - то сам возродился. Сам собой написался новый масштабный квест, вышла первая газета, изменился дизайн и даже админ-состав. Но это ничего. Мы напряглись и решили, что если наш форум так хочет жить - дадим ему жизнь. Мы возрождаемся!

Fred Stefa

Сэми Оливка Некий помошник3
Некий модератор Некий модератор2 Некий модератор3
*Наведи курсор, чтобы увидеть*
ЗДЕСЬ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ РАЗМЕСТЯТСЯ ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ)



Очень многое изменилось в нашем небольшом мирке.
Сейчас у нас 13 февраля 2011 года. Мы приветствуем вас в городе Бристоль.
На часах где - то между 20.00 и 24.00.
Погода не радует. Небольшие хлопья снега ложатся на дорогу. На термометре -3
Все готовятся к Дню Святого Валентина. Думаю, этот праздник ребята запомнят надолго....



На этот раз январь оказался погорячей чем знойный денек в июле. Вы же в курсе, как получает наслаждения нынешняя молодежь? Нет?! Что ж, знайте - отнюдь не милыми прогулками по заснеженным тропинкам. Хотя и этим тоже, только с интересными таблеточками и порошочками на пару. В общем, наши подростки, оказались в центре событий, когда попали под грабли легавых. Увы и ах, но догадки их родителей подтвердились, и, плюс ко всему - выплата штрафа. Вот вам и плоды хорошего отрыва и кайфа. Кто-то под домашним арестом и без карманных денег, а кто-то связывает простыни и сбегает к друзьям и любимым из окна, подложив под одеяло подушку.
Администрация Люди недели Сюжет Партнеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Skins: I, my friends, and cocaine; vanilla nonsense » Анкетирование; » Got a secret.Can you keep it?


Got a secret.Can you keep it?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[И]мя, фамилия персонажа
-Melissa Force|Мелиса Форс
[В]озраст
- 17 лет . 9.08.1993 год

[П]ринадлежность:
17|10b;

[О]риентация
Гетеросексуальна

[В]нешность:
Nina Dobrev|Нина Добрев

[И]нформация
-Про таких как Мелиса говорят «сама себе аттракцион». Она никогда не послушает чужого совета, сделает так, как посчитает нужным, в итоге получится «как всегда» (значит, как попало), но она из гордости никогда не укорит себя, а лишь задерет кверху свой белоснежный носик, и гордо будет радоваться любому результату. Ей никто не нужен для того, чтоб быть счастливой. Она, конечно, любит большие компании (особенно те, в которых её ценят или восхищаются ей), но и в одиночестве она чувствует себя вполне комфортно. Душой компании они никогда не бывала – не умеет она болтать без умолку. Зато в действиях ей равных нет! Форкс – человек с порывом только на «хочу», потому она готова помогать всем и каждому, делать десять дел сразу (с условием, что все эти дела ей интересны) и быть в двух местах одновременно. Как таковым «начальником» не признаёт никого, но есть люди, которым под силу её образумить. Девушка довольно умна для того, чтоб отстоять свои права, но не по годам глупа чтоб осознать свои обязанности. В душе Мели так и осталось ребенком – жаждущим внимания, играющим людьми как куклами (Прист искусно вертит людьми, хоть сама не всегда понимает свой дар), совершенно безответственным ребенком, выпущенным в мир взрослых. И её насмешливое, хамское поведение – лишь защита от того жестокого мира, в котором она прожила уже 17 лет.

[Б]иография
Миленькая Мелл родилась вместе со своей сестрой этот подарок для родителей был просто
неожиданным ведь у них уже был сын, девушки росли вместе в добре и семейном тепле но уже с самого раннего детства Мелисса была немного другой она была с характером нежели ее сестренка Дани но несмотря на это  все девочки росли бок об бок не разлей вода. Алекс всегда любит своих сестер одинаковой любовью но когда малышкам исполнилось по 9 лет и они отправились в школу все стало иначе брат учился в старших классах и у него едва хватало времени забрать их со школы и провести время как и у отца который был все время в разъездах ...Когда Мелл стала старше она отдалилась от сестры а та вскоре сама уехала учиться в другой город и вовсе отдалилась от свой сестры с которой выросла, теперь Форсы совсем другие им друг друга уже не понять и наверное что то так повлияло на Мелл или на дани но можно сказать одно она до сих пор любит свою сестру даже если они уже совсем разные но все же такие близкие.

[П]робный пост
- Придумаем что нибудь. Фредди пытался обнадежить девушку тем что они не пойдут пешком бог знает куда,конечно можно было вызвать  машину за ними .. но было так обидно.,день почти испорчен девушка вся извозилась в грязи с этой палаткой она была мокрая но слава богу на улице было жарко и она высохнуть могла за какой то час а то и меньше. Я надеюсь что мы и правда что то придумаем, на лице парня был мягко сказать "шок" , ну а как он взял у друга машину .. пусть она не первой свежести но все же чья то верно?,кому то эта рухлить даже дорога ... парень взял телефон и явно позвонил в какую то службу ... девушка думала как бы избавиться от грязи которая скоро превратиться в пыль ...Мне бы сейчас снова пойти ополоснуться ... черт ненавижу эти обстоятельства , но если посмотреть с другой стороны . если бы не Мелл машина бы уплыла уже далеко а они бы поняли это только на утро верно? , шикано .. Форс сделала глубокий вдох и посмотрела на парня еще раз ...- Там ручка ручного тормоза на пополам переломана сказал Маклэйр уже с улыбкой,почему то девушку все еще не покидало беспокойство . а как же ведь сейчас приедет служба которая будет вытаскивать машину и естественно отдых сорвется ... машина уже с полным водой мотором вряд ли заведется вообще... хотя на улице было лето и это спасало хотя бы часть ситуации. - садись? похлопал парень по подстилке так что бы девушка села, она села так что была спиной к его груди ... конечно на душе уже был не такой праздник ... она повернулась к парню и после встала и взяла его за руку , мы с тобой вдвоем такие грязные усмехнувшись она добавила пошли хоть ополоснемся ... Потянув его за руку он пошел за девушкой к воде и отпустив его руку девушка забежала в воду конечно не туда где была машина ... нырнув под воду девушка вынырнула и вскинула волосы назад плавно на спину , руками вытерла воду которая была на лице и посмотрела на парня который был уже рядом ... Форс с улыбкой обняла его шею и поцеловала его губы которые приняли солоноватый привкус из за воды ...она немного запрыгнула на него конечно в воде она была легче , хотя и в действительности девушка весила довольно мало ... обвив ногами его пояс она обняла его шею и была к нему лицом к лицу , смотрела ему в глаза .. это было так романтично хватало за живое все что происходило .. по телу пробежали мурашки совсем не от холодной воды .. да немного было стремно ведь чувство за испорченную машину Мелли не покидало вообще , чувство вины что ли? ... о ужас , девушка улыбнулась и не отпускала парня так будто их хотят разлучить, рукой провела по ее спине и щекой потерлась об его нежно ..Сейчас было не очень вовремя вообще проливать их не законченное дело перед палаткой , так как приедут служба спасения утопленнице машины и будет очень классно если еще и они день испортят паре.. Фредди я надеюсь больше ничего не испортит нам отдых, девушка посмотрела прямо ему в глаза как бы уверяюще что она не хочет что бы кто то еще вмешался сюда. Убрав одну его руку с шеи она провела по его мокрым волосам и после слезла с  парня и слегка отплыла ..после чего легла на воду спиной и просто расслабилась .Боже ,ну на тебе радость то .. сначала машина,теперь парни с сервиса .. что бы все кануло . 

[С]вязь
- скайп Remember.amm
[Р]еклама
1 http://darksecrett.mybb.ru/viewtopic.ph … p;p=2#p220

Отредактировано Melissa Force (2011-02-05 17:09:50)

0

2

Эти люди бессмертны. хд|Закрыть

Оставь на мне свои отпечатки пальцев (с)  (мой любимый парень)

Maxxie Oliver - Макси, мм этот парень столько раз выводил меня из себя просто со счета сбилась.. но он очень хорошо умеет мириться и почему только я его слушаю?,тащит меня в бар не редко и мы там напиваемся потом он слушает мои бредни... он очень страстный в плане секса ...и после всей это бурды,  это дружба ??... я так лично не думаю Так вот мы вышли на новый уровень я и правда тебя люблю,ты для меня особенный но если разобьешь мое сердце будешь платить особой платой..
но я об этом не думаю ведь как такой парень причинит ей боль?.. он тоже любит ее так как шепчет ей на ушко это каждый день.. надеюсь не ложь!

- мы самые циничные и отвратительные люди на свете. -да похуй.(с)
Crystal Manson - Эта девушка вызывает у меня вулкан ярости, она такая дренная
что наверно уже утонула в своей лжи.. да ненависть это наверно слабое слово... она полный минус пусть признает и лести женской в этом совсем нету... мы не поняли друг друга еще с начала знакомства ... я говорила что со мной трудно ужиться? ... так вот смотрите сами ...

Кто-то наберите 03... (с)
Chris Fuller - С этим парнем я дружу уже почти вечность .. и когда мы в какой то
компании тусим то наверное лучше вызвать скорую хдд ... мы просто сходим с ума и что же нами правит? ...
не знаю его чувство юмора просто уникальное он очень интересный но к нему не влечет как к мужчине почему то.. да и не нужно ведь у него есть девушка которую он любит ... Мысли с ним у нас не редко совпадают или он их ловко читает ... сколько не пыталась понять он все время отшучивается ..Но ему мне хочется доверять ... и доверяю потому что для этого и существуют друзья.

Каждый раз, когда я смотрю в твои глаза.я вижу свет в конце тоннеля (с)
Tyler Laird - Тай я уважаю как парня хоть он и занимается боксом ... это опасно отговаривала но он делает его мужественнее и сексуальнее... тсс спалилась да к нему я чувствую симпатию
но какую я увы не в курсе... он мне приятен ..не редко мы с ним заваливаемся в бар и там сидим до закрытия
просто общаемся смеемся и весело проводим время... но мы друзья так что не обольщайтесь xoxo.

Вечен только мир мечты(с)
Allison Ayrton - Элии она чудо . с ней легко ей хочется помогать и слушать
с ней можно прийти на любую тусовку и чувствовать себя спокойно и так уравновешенно ... она умеет понять
и часто дает нужные советы. Одним словом надежная. она та которой я говорю она же подруга на века
и ее не стоит проверять временем... Очень часто мы мыслим на одной волне она прям угадывает меня и с ней так просто ... она чиста.проста .надежна

Arpi Light - Эту девушку я уважаю да какой там я люблю ее как подругу
она такая милая светлая, и ненавязчивая ... а хотя парою ею бывает когда чего то очень хочет.
Она меня интересует а хотя какой там мы часто с ней тусим и с ней мне весело всегда могу пройтись
с ней по магазинам и она посоветует что именно мне идет конкретно ... Она Ангелок хд

Samantha York - Оо об этой персоне я могу говорить часами.. она сучка еще та
наверное поэтому она моя лучшая подруга, я люблю ее хоть и бесит меня частенько ... мы с ней бесимся и живем в свое удовольствие в ее голову часто приходит редкостный бред и наверное за это я ее уважаю хдд
одним словом мы больны но спасать нас не надо...Она та с которой я готова напиться в доску и гулять по мостовой под дождем она надежная такая иногда простая и я люблю ее епт хахах (ну вы же понимаете как )Тайно от всех мы даже парой позволяем себе перейти границы между собой и целуемся как будто мы пара я же говорю мы две ненормальные хд .

Effy Stonem - К Эффи я отношусь вполне нормально иногда нейтрально,ну не могу я относиться плохо к подруге моего парня ... да он конечно скотина и не редко я ревную их .. спасает лишь мысль  что я заблудилась и у нее есть парень ... ох да пересекались на тусовках она так непосредственна поэтому что нас может связывать с ней?... на вид ангел в душе бушуют черти ...

Alex Force - Братец одним слово.. ох я его обожаю,часто ежжю по его ушам олала
а он все терпит.. меня и сестру а куда он денется?Оо он живет с нами в одном доме пока что
и ему некуда тикать . Оо он меня просто обожает я же его младшая сестренка епт
такая милая и послушная,да он знаем мой характер я упертая такая  и не слушаюсь его
а с каких хренов я вообще его слушать должна а? .. пусть обоснует хд

Daniella Force - Эль ,эта девушка такая простая и смешная и иногда очень обидчивая
весь этот коктейль моя сестра .. ох да так вышло что мы с ней близняшки на вид мы очень похожи
но внутри мы совсем разные .. нас различают только близкие и друзья остальные до сих пор путают
так и не поняли кто есть кто тупые ... учителя тоже путают ох да это парой на руку хд
но больше всего нас различает брат Ох для него мы небо и земля  ... меня просто терпеть не может
и ореться часто со мной а Эль он любит и души не чает в ней хдд ну да я же черт а она ангел
я пью крепкий кофе и вотку со льдом а она чаи гоняет и слушает попсу хдд

James Cook - Джейм ох этот парень вызывает странные чувства у девушки,Когда то давно они были часто близки и не скрывали это .. но теперь когда у девушки появился парень она больше не может сближаться с ним а парой хочется секса без препятствий .. но нет она просто избегает его что ли но он все ровно везде там где и она.. что это мания преследования?

Michelle Richardson - Эта девушка Милая очень отзывчивая и добрая но ее тоже слабость к алкоголю естьи тусовкам они с Мелиссой очень часто зажигали на тусовках хоть и Мелл младше Шелл но это совсем ее несмущает они с ней на равных , ведь она в их компании тусит уже оч давно . Она доверяет ей безусловно ...и эта девушка может определить что на душе твориться у Форс .. да и сама Мелл уже научилась исцелять Шелл от бреда который зарывается в ее голову .. Ричардсон милая и умеет хранить тайны я ее люблю дада. хд

Tony Stonem - Тот еще обольстительный негодяй,девушка видит его на сквозь он такой какой он есть он Тони.. а это значит что стыда в нем не на каплю но именно таким она его и любит конечно же по братски не более .. для нее он слишком фраерной хд не то что бы она не любила таких нет просто он слишком себя любит самоуверенный , откровенный он лишь когда напьется а напиваемся мы часто поэтому я вижу его именное "я".. Тони и чего мы с тобой дружим только?, хд наверно потому что у тебя шикарное чувства юмора и ты умеешь поддержат меня всегда.

Kai Valentine - Этот парень очень милый и понимающий хд с ним я нахожу общий язык у нас много общих вкусов и к тому же он курит со мной одну и туже марку .Шикарно есть у кого стрелять сигареты когда свои запасы опустели.. пересикаемся на тусовках и часто оба в хлам потом ржем над друг другом от того как мы напились да забавные мы со стороны , на утро обсуждаем общую головную боль... доверяю ему? .. возможно единственное смущает то как он смотрит на моего парня надеюсь все нормально ... а так все в порядке ага).

Franky Manson - Френки не смотря на то что я узнала кто твоя сестра и что у нас с ней не лучшие отношения ты такой хороший ,ты всегда помогаешь и понимаешь меня только ты наверно видел мои слезы и терпел их о награда тебе , я так стараюсь тебя отучить от наркотиков .. не превышать дозу никогда.. мне хватило того дня когда ты почти ввел меня  в апатию ... я не знала что делать. Ты важен для меня ты мне как родной брат.. и я ни хочу что бы ты когда то ушел навсегда.. а что касается тусовок то это все отлично мы с тобой часто сбегали в бары и даже уроки прогуливали бывало ведь мы не просто друзья а еще и одноклассники , в уроках я не сильна да и ты не блещешь но делаем часто их вместе когда пропирает... ты отличный ведь у всех есть вредные привычки.

Naomi Campbell - Еще та безумная хд ,творит что в голову придет при этом меня тянет
я конечно иду потому что знаю ее уже вечность и я в ней уверена ... с ней мы даже парня моего воровали из больницу а круто было прикидываться мед сестрами хд он нас по началу даже не узнал.. короче доверие у меня к ней нереальное да и бухаем часто что делать еще когда скучно? , хотя скучно нам редко хдд

Sean Collins - Шон парень красивый и безусловно нравился девушке,они познакомились
так внезапно ... на перемене он словно снес ее с ног .. дада так и было Он помог ей все собрать и тогда возможно все и началось ...он хотел ее увидеть еще раз и еще раз. А она понимая что ее сердце принадлежит другому просто скрывалась от него ...да а потом и он узнал что у нее есть парень как раз на одной из перемен он увидел как ее целует другой парень..и тот другой и есть Макси. Тут вот и началось самое интересное Макси о нем вскоре узнает еще... Но сейчас нет повода для волнений он с моей сестрой и они похоже любят друг друга .. это так мило .

Daniel Christensen - Парень очень талантлив , а какой талант не пьет хд? да и я часто пью с ним в барах он называет это вдохновением а я лично обычной попойкой , он такой простой и с другой стороны сложный парень очень веселый и интересный .. о нем можно затронуть любые темы , мы часто с ним бесимся и это у нас выходит отлично ... Он мой друг и я помогаю ему когда у него плохое настроение .. такое бывает редко но все же бывает. Даниэль ты чудо парень .. мы с тобой друзья на века

Blake L.Molthen - Джокер не плохой парень , наши бысли очень часто с ним одинаковые хд он как будто видит меня насквозь иногда это даже пугает. Но не смотря на это все я понимаю его как никто другой,пьем с ним по поводу и без хд он тянет меня часто куда то как же без тусовок .. конечно на них мы  часто пересикаемся и там уже снова напиваемся в хлам ...Джок ты офигенный парень я тебя уважаю. Олала)

Jeremy Braun - Джереми у девушки вызывает неприятные чувства ..невзлюбила она этого друга ее парня она не очень любит находиться в его компании да они часто ссорятся но не просто а покрывают матом друг  друга нас разнимает только Макс или другие друзья мои или его .. Он нейтрален для нее пока не рядом потом же сразу идет неприязнь и девушка просто уходит.. Полный Минус.

William Evans - Этот парень раньше вызывал у девушки аж мурашки по коже от его поцелуев и прикосновениям Он настоящий секс , у нас с ним много чего было ссоры были просто невыносимыми но зато какие перемирия .. я потом долго от них  в чувства приходила. Ода Вилли ты просто бомба жаль что все кончилось.. мы расстались конечно не врагами. Сейчас я с другим да и ты уже занят кем то но мы друзья причем не плохие.. хотя я все еще симпатизирую тебе.

Ophelia Drinks - Фелли девушка своеобразная но не смотря на это все я ее обожаю просто она скрашивает мои серые будни своим появлением. Вытаскивает меня с дома и тащит куда то пить с ней или на чьи то тусовки,девушка взрыв и просто полна позитиффа хд. Она моя совесть не могу от нее что либо скрыть она тут же пронюхает и начинает докапываться  тип " ты че охуела грустить?",Я ее уважаю за все ее заскоки и просто люблю.)

Freddie Mclair - Фредди этот парень был перед Макси,ода у нас было столько немыслимых вещей .. мы вместе сходили с ума как от скуки так и от страсти ..Ссорились мы не часто но они и стали нашим разрывом с ним,сейчас мы с ним просто друзья но все такие же сумасшедшие как и были ...он мне симпатичен но уже наверно только как друг.

Denny McHale - Довольно интересный молодой человек,они познакомились на одной из тусовок и между ними завязалась дружба,парень узнал что девушка с его школы и очень часто встречал ее возле школы да и в самой школе,потом конечно узнал что она не одна .. ну впрочем наверное и огорчился но  думаю не слишком..сейчас он мне нравиться но все же он мне как лучший друг мне с ним очень весело .

Olivia Wiled - Оли ее я обожаю, хоть она любит учить меня жизни и вытягивать из разного дерьма типо депрессия  и многое другое.. мы с ней не один день друг друга знаем и наверно будь мы с ней не знакомы сильно близко она меня послала был уже давно .Я люблю эту сучку очень хд она мне как родная стала за все это время,мы с ней пьем вместе отдыхаем в свое удовольствие.Она понимает меня с полу слова .. это и есть дружба которой надо ровняться, я уважаю ее и люблю Оли ты классная
поверь мне )

Amber Presley - С этой девушкой Мелли знакома так давно что потеряла счет дням  их знакомства. Когда же она с Эм рядом то они просто сходят с ума верно и безнадежно они как две не разлей вода подруги , где Мелисса там и Эмбер да они даже в школе друг от друга не далеки не смотря на то что Эм старше Мелл всего то на год. С не рядом ей ничего не страшно хотя девушка не пуглива и очень даже трудно удивляемая , собственно как и Пресли .В обиду не дадут себя и голову открутят за тупые слухи короче таких еще поискать надо, да о них ходит много слухов многие думают что они даже спят вместе но это так тупо потому что пол школы знает что милая Форс встречается с Оливером ... ну вы же знаете сплетников ни дня без этого не проживут. Я люблю тебя Эмби ты чудо)

Отредактировано Melissa Force (2010-12-26 20:35:41)

+1


Вы здесь » Skins: I, my friends, and cocaine; vanilla nonsense » Анкетирование; » Got a secret.Can you keep it?